Добро пожаловать, Гость

Ответ в теме: Система мониторинга давления в шинах TPMS

Имя
Тема
BB-коды
B) :( :) :cheer: ;) :P :angry: :unsure: :ohmy: :huh: :dry: :lol: :sick: :silly: :blink: :blush: :oops: :kiss: :woohoo: :side: :S :evil: :whistle: :pinch:
Сообщение
Увеличить /  Сократить
Вложения

История темы: Система мониторинга давления в шинах TPMS

В истории выводятся последние 6 сообщений - (сначала идут последние сообщения)
1 год 7 мес. назад #14551

Haukka-Mihail-yandex

Haukka-Mihail-yandex аватар

x,как сбросить ошибку датчика?
1 год 9 мес. назад #14311

arenshtam-aleksandr-yandex

arenshtam-aleksandr-yandex аватар

Поставил датчики с Али колесная арка не горит и датчики не показывают, мне подсказывает электрик надо разбортовывать, переписывать номера и только потом прописать,проехал много, сами не приписываются.что подскажите?
3 года 5 мес. назад #11093

Kuper-Kuper-vkontakte

Kuper-Kuper-vkontakte аватар

Решил на зиму собрать комплект колёс, купил диски, покрышки, позвонил дилеру, у них 1 датчик стоит 2100 руб, зашёл на АЛИ и заказал там.
Вложения:
3 года 10 мес. назад #10622

Oleg-Isakov-mail

Oleg-Isakov-mail аватар

Подтверждаю слова vortex, купил комплект китайских самопрописывающихся датчиков, катался по городу, результата ноль, думал 2000 руб. в мусор, выехал за город, где нет светофоров и пробок, всё прописалось, главное ехать без торможений по прямой на одной скорости.
4 года 7 мес. назад #9482

vortex

vortex аватар

Юрий Ткачёв пишет:
Подскажите, что я делаю не так.
Проедьте километром двадцать на скорости 60 км\ч, и датчики сработают. Если в пробках "ползать" они не показывают результат. Если бы у вас не было датчиков, на дисплее появилась бы надпись "Ошибка TPMS".
4 года 7 мес. назад #9478

Юрий Ткачёв

 аватар

Вчера решил проверить давление в шинах, нашёл нужное меню на экране, там пишет "начните движение", прокатился около 20 км. никакой информации не появилось. Крета в комплектации Тревел, датчики должны быть, я в недоумении. Подскажите, что я делаю не так.
Датчик давления в шинах Hyundai Creta 52933c1100

Последнее на форуме

Наверх